Из-за строительства речного вокзала в Самаре изменится маршрут троллейбуса №16

09.11.2017 17:53 6

Из-за строительства речного вокзала в Самаре изменится маршрут троллейбуса №16

В Самаре планируют изменить схему движения троллейбуса № 16. По словам заместителя руководителя комитета по транспорту Администрации Самары Олега Яхина, данное решение связано с заморозкой на неопределённый срок строительства нового речного вокзала. Об этом пишет портал 63.ru.

Согласно планам администрации, троллейбус № 16 будет курсировать по улицам Максима Горького, Венцека и Водников, а на улице Водников он будет разворачиваться и ехать в обратном направлении.

Напомним, что строительство нового речного вокзала в Самаре началась в мае 2017 года. В летний период здание будет служить транспортным узлом, а зимой здесь будут проводить выставки и конференции. Площадь нового речного вокзала составит порядка двух тысяч квадратных метров.

Игорь МУРЧЕНКО

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрий Дудь поделился с подписчиками своими впечатлениями о фильме Катерины Гордеевой «Норд Ост. 17 лет» Судьбу пешеходной улицы Куйбышева решат до середины июня Профессор КФУ рассказал, почему так холодно в Татарстане Прокуратура Кинель-Черкасского района требует отставки главы сельского поселения Кабановка В Самаре задержаны две девушки, которые планировали сбыть крупную партию наркотических средств

Последние новости