Коллективный стенд Новосибирской области — впервые на Mosshoes

Коллективный стенд Новосибирской области — впервые на Mosshoes

Крупнейшая в России выставка обуви, сумок, аксессуаров и комплектующих дает возможность продвижения товарных линеек отраслевых брендов из 15 стран мира, включая компании из Новосибирской области.
Появление коллективного стенда Новосибирской области было позитивно оценено участниками и посетителями выставки. Благодаря содействию регионального Центра поддержки предпринимательства новосибирские участники рынка бесплатно получили место на выставке, возможность участвовать в деловой программе и вести переговоры с перспективными деловыми партнерами.
— Это помогло нам проверить актуальность своих коллекций, получить дополнительные заказы и внести коррективы в ассортимент и объем производства на весну-лето 2019 года, — подчеркнула директор ООО «Миссис Бэг» Марина Адаменко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре директора компании подозревают в уклонении от уплаты 100 млн рублей налогов Сотрудники полиции в Самаре изъяли наркотики в ресторане В России назвали точную цену счастья В Екатеринбурге у самарца и казахстанца изъяли наркотики на 17 млн рублей 15-летнего тольяттинского подростка нашли мертвым

Последние новости