Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

26.06.2019 22:24 0

Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

Современная жизнь диктует требования ко многим сферам деятельности человека, и не только. Особое внимание сегодня уделяется жилью, его качеству, безопасности, и степени комфорта. Тем, кто ищет недвижимость, которая отвечает европейским нормам, и по приемлемой стоимости, стоит обратить внимание на новый ЖК «Южный Бульвар» в центре Тольятти. Проект жилого комплекса предусматривает строительство четырнадцати десятиэтажных домов, обустроенную и облагороженную территорию, развитую инфраструктуру. Наличие детских и спортивных площадок, аллей для прогулок всей семьей, зоны для выгула животных и экстрим-парка обеспечит достойный уровень комфорта для всех жильцов комплекса https://tlt-dom.com/. Купить квартиру в Тольятти от девелопера «Унистрой» можно по выгодной цене, которая формируется исключительно застройщиком, без участия посредников.

Особенности нового жилого комплекса в Тольятти

Компания ответственно подходит к строительству недвижимости. Проекты разрабатываются опытными проектировщиками с целью создания квартир с эргономичной планировкой. При возведении домов используются сертифицированные и надежные строительные материалы, внедряются современные технологии и собственные разработки компании. Начиная от закладки фундамента и инженерных сетей, и заканчивая чистовой отделкой помещений, компания строго придерживается соблюдения всех норм и требований безопасного строительства.

В продаже доступны квартиры различной площади и с разным количеством комнат, при этом, все они соответствуют высокому европейскому уровню комфортности. Тепло- и звукоизоляция, скрытые инженерные системы, вентилируемые фасады для поддержания оптимального микроклимата, и многое другое, помогают владельцам квартир чувствовать себя комфортно и безопасно. Наличие прогулочных зон, детских и спортивных площадок, благоустроенной придомовой территории, служит дополнительным мотиватором к покупке жилья в новостройке.

Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

Для того, чтобы стать хозяином квартиры в одном из домов жилого комплекса, необходимо обратиться в отдел продаж компании «Унистрой», где менеджеры подробно расскажут о доступных способах оплаты понравившегося жилья, включая наличный и безналичный расчет, рассрочку, обмен старого на новое с доплатой. Квартира в ипотекуеще один выгодный способ приобрести современную недвижимость. Поспешите оформить документы, пока квартира вашей мечты не ушла другому владельцу.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Подписывайся на наши аккаунты Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти Комфортные квартиры в новом жилом комплексе города Тольятти. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

квартиры, новые дома, строительство, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Тольятти полицейские устроили погоню за мотоциклистом Песков рассказал о встречах Путина через финалом ЧМ-2018 В Самаре водитель трамвая погиб между вагонами Рюмочные и закусочные снова смогут продавать алкоголь по ночам в Костроме Повторит ли судьбу Попова генеральный директор ТоАЗа Межеедов?

Последние новости