В Тольятти полицейские устроили погоню за мотоциклистом

27.06.2019 12:42 18

В Тольятти полицейские устроили погоню за мотоциклистом

В Тольятти экипаж ДПС вёл погоню за мотоциклистом, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Экипаж ДПС на улице Победы заметил мотоцикл Yamaha, водитель которого был без мотошлема. Полицейские попытались остановить его, нарушитель попробовал скрыться. Правоохранители преследовали мотоцикл по улицам, водитель понял, что оторваться на асфальте не получится и свернул на грунтовку в сторону Автозаводского района. Он не справился с управлением, упал с мотоцикла и был задержан.

43-летний мужчина получил сразу 10 протоколов об административном правонарушении: за невыполнение требований об остановке, за управление транспортным средством без мотошлема, за управление транспортным средством незарегистрированным в установленном порядке, за несоблюдение требований ОСАГО, за проезды на запрещающие сигналы светофора (он проехал на «красный» 7 раз).

Подписывайся на наши аккаунты В Тольятти полицейские устроили погоню за мотоциклистом В Тольятти полицейские устроили погоню за мотоциклистом В Тольятти полицейские устроили погоню за мотоциклистом. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ДПС, мотоцикл, новости Самарской области, погоня, полиция, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Женщина-лидер» живет в Елабуге Стало известно, когда состоится долгожданная встреча губернатора с костромскими СМИ Startup Tour в Самаре: бизнес-идеи, инновации, стартапы В Самаре ввели дополнительные антиковидные меры В Елабужском районе назначили нового замруководителя исполкома

Последние новости