Костромичей потрясла склеенная скотчем дверь на здании Главпочтамта Костромской области

27.10.2017 17:42 9

Костромичей потрясла склеенная скотчем дверь на здании Главпочтамта Костромской области

«Пусть весь мир подождет» — в костромском главпочтамте уже несколько недель не могут починить свою дверь, узнал Great-Income. В своеобразном виде она находится уже долгое время.

Более месяца назад стекло на внутренней входной двери в главпочтамте, похоже, кто-то разбил. Видимо, на почте решили увековечить в памяти это событие. Потому что его последствия решили не устранять. А, наоборот, закрепить.

Для надежности осколки скрепили скотчем и каким-то клеем. В таком виде дверь до сих пор и находится. Некоторые пенсионерки ее боятся – говорят, что метод ремонта двери не внушает доверия. Клиенты пугаются, что стекло неожиданно рухнет на них.

Костромичи, которые ходят на почту не так часто, увидев дверь, поражаются: видимо, у почты дела действительно плохи, если здесь не могут даже отремонтировать вход в главное отделение.

Костромичей потрясла склеенная скотчем дверь на здании Главпочтамта Костромской области

Более ироничные костромичи говорят: на «Почту России» постоянно жалуются за ее медленный темп работы – посылки могут идти месяцами. Известно, что в некоторых отделениях почты есть проблемы и выбором специалистов, и графиком работы. Стоит ли удивляться, что даже главный почтамт Костромской области до сих пор не может привести в порядок дверь собственного отделения.

  • Кстати, здание главпочтамта считается памятником архитектуры. Оно построено в 1934 г., это один из немногих в Костроме примеров советского конструктивизма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кострома обсуждает гибель девушки в «Макдональдсе» Уголовное дело завели в Самарской области из-за гибели четырех человек на пожаре Пациенту, который умер от коронавируса в Самарской области, было 34 года Генподрядчик отрицает недостаток аварийных выходов на стадионе «Самара Арена» Администрация Новокуйбышевска предупреждает жителей о проверке системы оповещения

Последние новости