«Крылья Советов» обыграли в товарищеском матче «Сызрань-2003»

26.07.2018 21:33 0

В четверг, 26 июля, футбольный клуб «Сызрань-2003» провёл товарищеский матч с самарскими «Крыльями Советов». Матч, прошедший на местном стадионе «Металлург».

В первом тайме на 10-й и 20-й минутах отличились игроки «Крыльев Советов», голы оказались на счету Максима Канунникова и Дениса Ткачука. За 7 минут до перерыва счёт удалось сократить нападающему «Сызрани- 2003» Сергею Цыганову. Со счётом 2:1 в пользу «Крыльев» команды ушли на перерыв. Во второй половине встречи на 57-й минуте третий мяч в ворота «Сызрани-2003» забил защитник «Крыльев Советов» Владимир Полуяхтов.

В результате матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Крыльев Советов».

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Самарский международный аэропорт Курумоч станет доставлять грузы на дом Цифра дня: свыше 87 тысяч случаев заражения COVID-19 зарегистрировано в РФ В Самаре задержали банду грабителей из Средней Азии Срочный выкуп автомобилей в Новосибирске в любом состоянии Преступную суть костромского магазина выдали сотни разбросанных фунфыриков