«Крылья Советов» проиграли «Банику» и «Хайдуку»

01.07.2019 1:40 0

«Крылья Советов» проиграли «Банику» и «Хайдуку»

Футболисты самарских «Крыльев Советов» сыграли первые контрольные матчи на учебно-тренировочном сборе в Австрии. В субботу, 29 июня, волжане провели сразу 2 поединка. Первым соперником коллектива черногорского специалиста Миодрага Божовича стал чешский клуб «Баник» из Остравы. Ему самарцы уступили со счётом 0:1. А вечером состоялся матч «Крыльев» с хорватским «Хайдуком» из Сплита. Он завершился победой оппонентов волжан с результатом 2:1. Единственный гол у «Крыльев» забил Александр Соболев.

Следующий товарищеский поединок самарская команда проведёт в субботу, 6 июля. На этот раз коллектив Миодрага Божовича сразится со словенским «Целье».

Подписывайся на наши аккаунты «Крылья Советов» проиграли «Банику» и «Хайдуку» «Крылья Советов» проиграли «Банику» и «Хайдуку» «Крылья Советов» проиграли «Банику» и «Хайдуку». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, матчи, футбол, футбольный клуб

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Построил сотрудников: директора самарской «Почты России» сняли с должности из-за подозрений в рабовладении Пенсия может увеличиться на 30 тысяч рублей 20 пожарных тушили частный дом в Сызрани Половина россиян воспринимает День народного единства как обычный выходной Бизнесмены Самарской области могут принять участие в Foodtech Russia Accelerator

Последние новости