К ЧМ-2018 в Самаре на 36% обновили общественный транспорт

04.05.2018 13:13 0

К ЧМ-2018 в Самаре на 36% обновили общественный транспорт

Источник:transphoto.ru.

В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 в Самаре на 36% был обновлен подвижной состав общественного транспорта, куплено 30 трамваев, 125 автобусов. Введена в эксплуатацию новая трамвайная ветка. Об этом рассказал на заседании наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Организационный комитет «Россия-2018» врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров.

Также он отметил, что к грандиозному спортивному событию отремонтировали 213 километров автодорог, ввели в эксплуатацию 35 километров построенных и реконструированных трасс. Сейчас в Самаре в самом разгаре работы по благоустройству территории около стадиона «Самара Арена», они должны финишировать до конца мая.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Елабужане просят перенести с/х ярмарки поближе, установить светодиодные светильники и посадить больше фруктовых деревьев Костромичи с секс-игрушками угодили на интимную карту России В Самарской области выявлен еще 451 случай заражения коронавирусом В ОЭЗ «Тольятти» запустят производство подвесных лодочных моторов В Самарской области проложат около 800 км оптоволокна до 98 сел

Последние новости