Лидеры забирают призы

Лидеры забирают призы

Губернатор Андрей Травников вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства Новосибирской области по итогам 2018 года, а также ключи от авто победителям трудовых соревнований в АПК.
— В сельском хозяйстве нашего региона трудовое соревнование самое масштабное, самое многочисленное, самое конкурентное. Сегодня в числе награжденных представители разных хозяйств, очень много молодых ребят. Это говорит о том, что не только признанные лидеры забирают все призы, но и в каждом районе, каждом хозяйстве, каждом коллективе есть свои передовики, — сказал глава региона.
Губернатор отметил, что многие районы области выполнили план по уборке, несмотря на неблагоприятные агрометеорологические условия в августе и сентябре, когда количество осадков в некоторых районах превысило норму в два раза и более. Этого удалось добиться благодаря комплексу мер, в том числе переброске уборочной техники, а самое главное — самоотверженному труду новосибирских аграриев.
Также в этот день в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках деловой части форума прошли межрегиональная конференция «АгроНТИ для сельских школьников» и аналогичный всероссийский конкурс, расширенное заседание Союза производителей рыбы Новосибирской области, круглый стол «Биржевой рынок зерна» и другие актуальные мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Известный мэр в Костромской области подает в отставку «Осведомленность россиян об акциях протеста обновила максимум с 2017 года — о митингах за Навального знают 80% населения» Дубль Соболева принес «Крыльям» победу над «Сочи» Костромич ограбил пенсионера из-за стресса после общения с начальником В Самаре судебный пристав признана виновной в служебных подлогах по более, чем 18 тысячам документов

Последние новости