Лидеры забирают призы

Лидеры забирают призы

Губернатор Андрей Травников вручил награды лучшим работникам сельского хозяйства Новосибирской области по итогам 2018 года, а также ключи от авто победителям трудовых соревнований в АПК.
— В сельском хозяйстве нашего региона трудовое соревнование самое масштабное, самое многочисленное, самое конкурентное. Сегодня в числе награжденных представители разных хозяйств, очень много молодых ребят. Это говорит о том, что не только признанные лидеры забирают все призы, но и в каждом районе, каждом хозяйстве, каждом коллективе есть свои передовики, — сказал глава региона.
Губернатор отметил, что многие районы области выполнили план по уборке, несмотря на неблагоприятные агрометеорологические условия в августе и сентябре, когда количество осадков в некоторых районах превысило норму в два раза и более. Этого удалось добиться благодаря комплексу мер, в том числе переброске уборочной техники, а самое главное — самоотверженному труду новосибирских аграриев.
Также в этот день в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках деловой части форума прошли межрегиональная конференция «АгроНТИ для сельских школьников» и аналогичный всероссийский конкурс, расширенное заседание Союза производителей рыбы Новосибирской области, круглый стол «Биржевой рынок зерна» и другие актуальные мероприятия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выплаты самарским семьям, в которых родятся первенцы, составят 9 тысяч 967 рублей Самарские «Крылья» уступили «Спартаку» со счетом 1:3 Экопонедельник В Самаре отметят День Пушкина В Самарской области из-за опасной болезни введен режим повышенной готовности

Последние новости