Мальчик, отравившийся в самарском санатории, умер

19.04.2019 17:52 6

Мальчик, отравившийся в самарском санатории, умер

18 апреля в больнице им. Середавина умер восьмилетний Рома, которого госпитализировали с признаками пищевого отравления. Об этом сообщает министерство здравоохранения Самарской области.

Мальчик находился в санатории «Волжанка». 4 апреля он почувствовал боль в животе, к вечеру у него поднялась температура, в 20:00 мама забрала его домой. Ребёнка рвало, а потом у него остановилось сердце. Медики скорой даже зафиксировали смерть, но потом его смогли откачать. Всего Рома пережил две остановки сердца. Он находился в крайне тяжелом состоянии, врачи не могли поставить точный диагноз.

Ему пытались помочь лучшие доктора области, которых консультировали коллеги из федеральных центров. Смену в санатории закрыли.

Подписывайся на наши аккаунты Мальчик, отравившийся в самарском санатории, умер Мальчик, отравившийся в самарском санатории, умер Мальчик, отравившийся в самарском санатории, умер. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Министерство здравоохранения Самарской области, новости Самарской области, санаторий "Волжанка"

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянам могут предложить новую схему оплаты вывоза мусора Крупная авария в Татарстане Синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий в Татарстане МЕЖДУ НАМИ ТАЕТ ЛЕД: у кого в кабинете теплее – у Сергея Ситникова или Виктора Емца? Станислав Черчесов уже готовится к следующей игре

Последние новости