Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС”

11.03.2019 10:11 0

Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС”

В Пионерском парке 9 марта развернулись настоящие масленичные гулянья! Веселились от души и взрослые, и дети. Вместе с сильным ветром мы усердно гнали зиму со двора: танцевали, пели песни, водили хороводы. Взрослые вместе со своими детьми участвовали в конкурсах. Они бросали, кто дальше, валенки. Возили друг друга на санках – надо было приехать к финишу быстрее соперника. Очень весело было и на соревнованиях, где ребята бегали наперегонки со сковородой и блинами в руках. В общем, задорный смех разносился по всему парку. Разгоряченные гости снимали шапки, фотографировались на специальной фотозоне, пили вкусный травяной чай и ели блины. Это была по-настоящему гостеприимная и радостная масленица. И можно было сказать, что не хватало в этот день нам солнечного тепла, но и тут на помощь пришли рукодельницы из подростковых клубов МЦ “Барс”. Они привязали к деревьям разноцветными ленточками яркие солнышки, которые озарили парк своим светом. А пестрые петушки, красовавшиеся на пиках вдоль дорожек, напоминали нам о скором приходе весны. В заключении всех ждали розыгрыш призов и конечно же баба, воздушная баба, которую мы все вместе отпустили в небо, ввысь, и попрощались с зимой!

Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС” Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС” Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС” Масленичные гулянья в Пионерском парке с МЦ “БАРС”

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦИФРА дня: сколько в Костроме стоит новогодний стол? В Самаре предпринимателя наказали на 1 миллион рублей за взятку сотруднику полиции В январе самой продаваемой машиной в России стала Lada Vesta В Самаре 1 мая будет ограничено движение транспорта 15 самарских детей-сирот получили ключи от собственных квартир

Последние новости