Минниханов отреагировал на жалобы о качестве воды в Татарстане

14.10.2018 18:10 0

Минниханов отреагировал на жалобы о качестве воды в Татарстане

Задачу улучшения качества воды поставил перед татарстанскими чиновниками президент РТ Рустам Минниханов. Как отмечено в сообщении пресс-службы главы республики, о качестве водоснабжения говорили в ходе республиканского совещания с муниципальными районами Татарстана, прошедшего в режиме видеоконференции.

Минниханов говорил о том, что проблемы с водой есть «в некоторых населенных пунктах республики». В этой связи, следует заниматься «не только реконструкцией и прокладкой систем водоснабжения», но и подумать, в целом, о повышении качества потребляемой воды в Татарстане.

Тут стоит добавить, ранее о переводе питьевой воды в техническую в ряде населенных пунктов республики писали экологи. После чего ОНФ провели собственный анализ ситуации и обратились в прокуратуру.

Источник: КАЗАНСКИЙ РЕПОРТЕР

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Елабуге из заполненной дымом квартиры пожарные спасли женщину Костромские чиновники хотят избавиться от символа наступающего года Более трехсот елабужан стали гостями Дня российской науки в Елабужском институте КФУ В Самарской области теперь будут применять новое оборудование для проверки качества ремонта дорог «Крылья Советов» с разгромом одержали победу над молодежной сборной Китая

Последние новости