Минобороны передало часть военного городка для строительства школы в Самаре

31.05.2019 21:54 3

Минобороны передало часть военного городка для строительства школы в Самаре

В Самаре на улице Панова построят школу. Площадку под строительство дало министерство обороны. Об этом сообщает депутат Госдумы Александр Хинштейн:

«Хорошая новость для жителей Октябрьского р-на Самары: министерство обороны согласовало передачу части военного городка на Панова под строительство школы. Занимался этим вопросом ни один месяц. Мэрия приступает к размежеванию участка: из единого куска надо выделить искомую часть».

Минобороны готово выделить участок в 3 га из 10,4 га военного городка №1.

Подписывайся на наши аккаунты Минобороны передало часть военного городка для строительства школы в Самаре Минобороны передало часть военного городка для строительства школы в Самаре Минобороны передало часть военного городка для строительства школы в Самаре. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

министерство обороны, новости Самарской области, Октябрьский район

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ветеринарная клиника “Леопольд” Главный психоневрологический интернат области ждет первый капремонт Муниципальный контракт за 1 миллион рублей: в Самарской области мужчину подозревают в посредничестве при взятке Внедорожник влетел в фуру на трассе М7 в Татарстане Дело ТОАЗа: очередной проигрыш в суде

Последние новости