«Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая

15.04.2019 23:20 0

«Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая

Пресс-служба губернатора Самарской области рассказало о праздновании Праздника весны и труда в Самаре. Традиционно на 1 мая в городе пройдет шествие трудящихся через площадь им. Куйбышева. Колонну будет сопровождать выступления творческих коллективов города.

Сразу после самарцев ожидает яркий перформанс с техникой — танец людей и машин.

В конце праздника каждый желающий может посетить интерактивную выставку «Фестиваль профессий» и познакомиться с представителями самых востребованных профессий. Для тех жителей , которые не смогут попасть на праздник будет онлайн-трансляция. Запуск на площадь начнется в 7.30.

Все жители региона в Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске смогут принять участие в флешмобе «МИР.ТРУД.МАЙ».

Подписывайся на наши аккаунты «Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая «Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая «Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая «Мир.Труд.Май»: как самарцы отпразднуют 1 мая. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

1 мая, Новокуйбышевск, новости Самарской области, пл. Куйбышева, самара, тольятти

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Несколько сотен сотрудников РКЦ «Прогресс» могут остаться без работы В Самаре за взятку задержан начальник отдела регионального управления налоговой службы Видео: батут в Тольятти перевернулся из-за неправильного закрепления балласта и сильного ветра Стало известно, когда в Татарстан придет потепление Европейцы объездили весь свет на тольяттинской «копейке»

Последние новости