Назначен главный судья матча ЧМ-2018 Уругвай — Россия

24.06.2018 9:42 0

Назначен главный судья матча ЧМ-2018 Уругвай — Россия

Источник:twitter.com/samregion_press.

Объявлена бригада арбитров, которая будет обслуживать матч третьего тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными России и Уругвая.

Напомним, что игра состоится на стадионе «Самара Арена» 25 июня. Главным судьей встречи назначен сенегалец Маланг Дьедиу, ранее он судил матч Коста-Рика и Сербия в Самаре. Национальная сборная России прилетела в областную столицу в субботу, 23 июня.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наш дорогой юг: как костромичка потратила в Сочи 100 тысяч рублей С 18 июня в Самаре подорожает проезд в электричках Тольяттинцы выскажутся об ограничении движения большегрузов на М-5 У самарского перевозчика «СамараАвтоГаз» определился новый владелец Самарская область потратит на поддержку спортивных команд 350 млн рублей

Последние новости