Начал вещание Первый Всероссийский студенческий телеканал

09.04.2018 9:04 3

Начал вещание Первый Всероссийский студенческий телеканал

Первый всероссийский студенческий телеканал начал вещание 25 февраля. Учредителем телеканала выступает Международная ассоциация студенческого телевидения.

Телеканал создан для совершенствования молодежной журналистики и повышения качества создаваемого контента в медиацентрах вузов, вовлечения молодых людей в творческую деятельность в сфере медиа.

На данный момент в создании эфира телеканала участвуют 28 университетов от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Сетка вещания канала будет состоять из материалов вузов, входящих в Ассоциация студенческого телевидения | МАСТ, а также телепроектов молодежных общественных организаций и ведомств, занимающихся молодежной политикой.
Формат вещания – круглосуточный. Охват телеканала – вся территоря Российской Федерации.
Программы затронут темы образования, молодежной политики, науки, творчества, культуры, спорта и волонтерства.

Первый Всероссийский студенческий телеканал – это возможность для молодых специалистов сферы медиа выйти на новый профессиональный уровень.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В российских школах может появиться новая должность Да будет свет: освещение на ул. Луначарского появится к 1 августа В Самаре отремонтируют корпус Волжского государственного университета водного транспорта Сегодня ночью в Самару вернулись туристы, попавшие в ДТП с автобусом в Турции МЧС просит татарстанцев принять меры предосторожности в морозы

Последние новости