На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей

30.03.2019 7:30 3

На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей

На заседании правительства обсудили вопрос выделения 71 млрд рублей на развитие и реализацию автодорожных проектов России.

На реконструкцию мостов и дорог в 23 регионах страны будет выделено около 17 млрд рублей, еще 22 млрд необходимо на развитие дорог между центрами экономического роста, такими как областные столицы или теми городами, которые активно развиваются на данный момент. Один из участков транспортного маршрута «Европа – Западный Китай», включающий в себя обход вокруг Тольятти и новый мост через Волгу, обойдется в 30,8 млрд рублей.

Подписывайся на наши аккаунты На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей На автодорожные объекты правительство выделило 71 млрд рублей. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, самара, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Молодежь в Республике Татарстан больше всех других регионов ощущает счастье жизни WhatsApp ограничил пересылку сообщений Польза онлайн игр для здоровья мнение учёных Берегите себя от гриппа! 80% самарцев доверяют полиции

Последние новости