На Красноглинском шоссе водитель сбил женщину насмерть

13.09.2018 13:42 0

На Красноглинском шоссе водитель сбил женщину насмерть

Источник: ГУ МВД по Самарской области

13 сентября, утром, на Красноглинском шоссе произошло смертельное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ сбил насмерть 56-летнюю женщину, которая шла по правой обочине.

В результате случившегося женщина получила травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте. В настоящее время сотрудники ГИБДД продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре детские спортивные школы и секции частично возобновят работу с 15 ноября В Самарской области вновь открывают обсерватор для карантина 20 мая в историческом центре Самары перекроют улицы В Тольятти выпускникам школы выдали аттестаты с грамматическими ошибками Костромских спасателей покинул руководитель

Последние новости