На матч между сборными России и Уругвая в Самару приедут 8 поездов с болельщиками

22.06.2018 14:43 0

На матч между сборными России и Уругвая в Самару приедут 8 поездов с болельщиками

Источник:rbc.ru.

25 июня, в день проведения матча между сборными России и Уругвая на стадионе «Самара Арена» в областную столицу прибудут 8 дополнительных поездов с болельщиками.

По данным представителей Куйбышевской железной дороги, в этот день будет поставлен рекорд по количеству дополнительных поездов в Самару. Ранее из Москвы и Саранска в наш город на матч между Данией и Австралией приезжали 4 бесплатных пассажирских поезда. В них до Самары добрались 1847 футбольных болельщиков.

Напомним, что в дни проведения ЧМ-2018 между городами-организаторами курсируют 734 дополнительных поезда вместимостью 448 тысяч сидячих мест. Чтобы получить право на бесплатный проезд в этих вагонах путешественники должны были купить билеты на матчи и оформить паспорт болельщика, а затем зарегистрироваться на сайте www.tickets.transport2018com и оформить проезд до города, в котором состоится матч.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитата дня: «Прогноз сроков спада пандемии коронавируса в России пока пессимистичный» Цифра дня: свыше 1 млрд человек получат вакцину от COVID-19 В этом году на Грушинском фестивале отпразднуют три юбилея Власти Самарской области продлили режим повышенной готовности из-за коронавируса Объявлены претенденты на «Евровидение-2019» от России 17

Последние новости