На набережной у «Ладьи» в Самаре открылся пляж

19.06.2018 22:45 12

На набережной у «Ладьи» в Самаре открылся пляж

Источник:samaratoday.ru.

В областной столице начал работать пляж у «Ладьи» на четвертой очереди набережной. По словам заместителя руководителя управления благоустройства департамента городского хозяйства и экологии Виктора Ненашева, там в несколько смен дежурят спасатели.

Перед стартом сезона на пляж завели песок, а водолазы исследовали прибрежную зону и очистили ее от скопившегося мусора. Кроме того, в месте отдыха установили кабины для переодевания, душ, здесь работает стационарный туалет, пишет 63.ru.

Напомним, что четвертую очередь набережной открыли после ремонта только 7 июня, а реконструкция ее началась еще весной прошлого года. Здесь разместили площадки для проведения различных концертов, выставок и других массовых мероприятий, обустроили клумбы и пешеходные дорожки, а на саму «Ладью» нанесли антивандальное покрытие. Также появился новый фонтан, а около Софийского собора был установлен памятник князю Владимиру.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечером 4 июня в Самаре ожидается ветер с порывами до 17-22 м/с Владельцам поврежденных во время урагана машин требовать компенсаций нужно от разных организаций В России снизят отчетную нагрузку для школьных учителей Повысилась средняя зарплата учителей Татарстана Шесть опасных сообщений, которые могут прийти на ваш мобильник

Последние новости