На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы

18.12.2018 6:20 0

На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы

В аэропорту Симферополя вырастет пассажиропоток в новогодние праздники – аэропорт планирует обслужить около 1,5 тыс. рейсов, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя аэропорта Игоря Лаптева.

«С конца декабря по середину января авиакомпании откроют дополнительные рейсы из аэропорта Симферополь в Москву, Казань, Санкт-Петербург и Самару. Аэропорт за этот период планирует обслужить около 1,5 тыс. рейсов на прилет и на вылет. Аэропорт Симферополя готов к приему гостей на новогодние праздники и располагает всеми средствами для их качественного обслуживания», — сказал Лаптев.

В этом году Крым впервые попал в список топ-5 мест, куда россияне отправятся на Новый год.

Подписывайся на наши аккаунты На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы На новогодние праздники из Симферополя в Самару будут организованы дополнительные рейсы. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аэропорт Курумоч, крым, новости Самарской области, новый год, отдых, полеты, самара, самолеты, симферополь

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Более 140 ресторанов и кафе города будут транслировать матчи ЧМ Экстремизм и терроризм в социальных сетях Самарские ученые получили премии губернатора На ЧМ-2018 в Самару прилетела сборная Сенегала В Самаре создадут межведомственную комиссию по выяснению причин аварий на теплосетях

Последние новости