На пост главы Новокуйбышевска нет заявок

16.11.2018 10:00 3

На пост главы Новокуйбышевска нет заявок

По состоянию на 15 ноября на пост главы Новокуйбышевска нет заявок, сообщает «Город Нск.2000». Ранее бывший мэр города Сергей Марков получил пост министра энергетики и ЖКХ Самарской области, и место стало вакантным. Заявки от потенциальных кандидатов стали принимать 23 октября, срок подачи истекает 22 ноября.

Основной причиной такой ситуации издание называет условия, которые должны соблюсти кандидаты. Они должны представить 15 документов и соответствовать 7 требованиям. Например, необходимо иметь справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Подписывайся на наши аккаунты На пост главы Новокуйбышевска нет заявок На пост главы Новокуйбышевска нет заявок На пост главы Новокуйбышевска нет заявок На пост главы Новокуйбышевска нет заявок. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

выборы, мэрия, Новокуйбышевск, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Костромской пристав продал честь за 50 тысяч рублей Информация о бомбе в Костромском цирке не подтвердилась В ближайшие дни Самару «оккупируют» мокрый снег и дожди 30,8 млрд рублей получит Самарская область на мост через Волгу и транспортный обход вокруг Тольятти С 30 апреля из Самары начнут ходить теплоходы еще в нескольких направлениях

Последние новости