На пост главы Новокуйбышевска нет заявок

16.11.2018 10:00 3

На пост главы Новокуйбышевска нет заявок

По состоянию на 15 ноября на пост главы Новокуйбышевска нет заявок, сообщает «Город Нск.2000». Ранее бывший мэр города Сергей Марков получил пост министра энергетики и ЖКХ Самарской области, и место стало вакантным. Заявки от потенциальных кандидатов стали принимать 23 октября, срок подачи истекает 22 ноября.

Основной причиной такой ситуации издание называет условия, которые должны соблюсти кандидаты. Они должны представить 15 документов и соответствовать 7 требованиям. Например, необходимо иметь справку об отсутствии медицинских противопоказаний для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Подписывайся на наши аккаунты На пост главы Новокуйбышевска нет заявок На пост главы Новокуйбышевска нет заявок На пост главы Новокуйбышевска нет заявок На пост главы Новокуйбышевска нет заявок. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

выборы, мэрия, Новокуйбышевск, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Банда любовников ловила женатых костромичей «на живца» Минздрав Татарстана напомнил о правилах поведения в жару Как избавиться от сонливости на работе В Костромской области назвали район, где почти не получают травм на работе Сколько миль можно накопить с картой ALL Airlines

Последние новости