На просмотр в «Крылья Советов» прибыли ещё 2 футболиста

29.06.2019 17:21 0

На просмотр в «Крылья Советов» прибыли ещё 2 футболиста

Как информирует пресс-служба самарского футбольного клуба, к команде Миодрага Божовича, которая в эти дни находится на тренировочном сборе в Австрии, присоединились 2 игрока атакующего плана.

Молдавский футболист Раду Гынсарь ранее выступал за несколько клубов своей страны: «Академию», «Зимбру» и «Шериф». В составе последнего зимой 2017 года он принимал участие в контрольном матче против «Крыльев». Тот поединок завершился победой молдавского клуба со счётом 2:0. Минувший сезон Раду Гынсарь провёл в израильском «Хапоэле».

Второй нападающий Деян Радоньич большую часть карьеры провёл в Хорватии, где выступал за местные клубы «Истра 1961», а также загребские «Динамо» и «Локомотив». Оба игрока уже прошли медосмотр и приступили к тренировкам вместе с другими футболистами «Крыльев Советов».

Подписывайся на наши аккаунты На просмотр в «Крылья Советов» прибыли ещё 2 футболиста На просмотр в «Крылья Советов» прибыли ещё 2 футболиста На просмотр в «Крылья Советов» прибыли ещё 2 футболиста. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Крылья Советов, самарский футбольный клуб, футбол

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре пьяный мужчина прирезал своего товарища На Полевой возле Макдональдса неизвестные стреляли из травмата Костромичку объявили ведьмой из-за фантастических урожаев в саду До стадиона «Самара-Арена» вновь пустили трамвай № 7 Осужден житель Елабуги, причинивший телесные повреждения двум гражданам

Последние новости