На ремонт дорог в Самарской области в следующем году выделят более 12 миллиардов рублей

22.12.2017 12:02 0

В следующем году на ремонт дорог в Самарской области будут выделены 12 миллиардов 258 миллионов рублей. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» рассказал врио главы региона Дмитрий Азаров. Деньги пойдут на достройку Фрунзенского моста, приведение в порядок основных трасс и субсидии муниципалитетам.

К апрелю планируется завершить работы на одном из важнейших объектов — развязке на пересечении улиц Ташкентской и Ново-Садовой. По словам Азарова, там были определенные сложности, связанные с выносом коммуникаций, но сейчас вопрос удалось решить.

— Сегодня работы по выносу сетей начаты, на это должно уйти примерно 11 дней. В январе планируется закончить основные работы, в апреле – запустить развязку, — сказал Дмитрий Азаров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В 46 млн. рублей обойдется новая разметка на улицах Самары Правильные поступки – счастливая жизнь Росгвардейцы спасли 11-летнего мальчика До ТРК «Амбар» в Самаре будут ездить бесплатные автобусы Открылась регистрация на VII виртуальный чемпионат для школьников «Изучи интернет – управляй им»

Последние новости