На следующей неделе в Самаре благоустроят нечетную сторону улицы Челюскинцев

27.07.2018 9:53 0

На следующей неделе в Самаре благоустроят нечетную сторону улицы Челюскинцев

В областной столице участок бульвара Челюскинцев от улицы Ново-Садовой до проспекта Ленина готовят к масштабному благоустройству.

В рамках программы «Комфортная городская среда» нечетная сторона улицы обретет новый вид. Согласно результатам народного голосования, именно эта территория стала одним из лидеров по необходимости благоустройства.

Там был снесен незаконно установленный овощной киоск. В настоящее время территорию продолжат расчищать, со следующей недели специалисты займутся благоустройством бульвара.

По словам заместителя главы Администрации Октябрьского района Марины Кришталь, на бульваре появятся такие же газоны и клумбы, как и по четной стороне улицы Челюскинцев. Деформированные тратуары будут заменены большой пешеходной зоной.

Кроме того, возле расположенной здесь поликлиники №9 будет отремонтирована подпорная стена. Работы по благоустройству нечетной стороны бульвара Челюскинцев планируется завершить к 1 сентября.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео: пожар на Стара-Загоре в Самаре, который тушили 27 человек Тридцать девять самарских спортсменов претендуют на участие в Олимпийских играх в Токио Шквалистый ветер повредил 29 машин в Самарской области Впервые в истории Костромы 1500 выпускников КГУ получили дипломы на «сковородке» НОЦ мирового уровня в Самаре создадут на базе Ростеха

Последние новости