На стадионе «Металлург» уложили синтетическое покрытие

17.10.2018 19:13 6

На стадионе «Металлург» уложили синтетическое покрытие

В Самаре подходит к концу реконструкция стадиона «Металлург». На поле уже уложили синтетическое покрытие. На поле планируется проводить игры Премьер-лиги зимой.

Как сообщили представители самарского клуба «Крылья Советов»:

— В ближайшие дни подрядчики завершат работы. Через пару недель здесь пройдут первые тренировки у воспитанников центра подготовки футболистов «Крыльев Советов».

Стадион «Металлург» закрыли на реконструкцию в сентябре. Натуральное поле разрезали на куски и отдали в качестве сувениров болельщикам самарских «Крыльев Советов». Укладка синтетики хорошего качества позволит проводить тренировки и соревнования на протяжении всего года.

Стадион «Металлург» решено сделать резервным. В грядущем сезоне клуб планирует задействовать его в холодное время года, чтобы не портить газон на «Самара Арене».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Территория Шишкинских прудов в Елабуге расширится Дикари под Костромой надругались над героем фильма «А зори здесь тихие» Напитки в маленьких бутылках могут исчезнуть с прилавков российских магазинов В Самарской области коронавирус обнаружен еще у 273 человек В Самаре уволена директор пансионата для детей-инвалидов

Последние новости