На улице Санфировой в Самаре видели смерч

01.07.2018 9:02 3

На улице Санфировой в Самаре видели смерч

Источник:wondnature.ru.

В субботу, 30 июня, самарцы заметили на улице Санфировой в областной столице необычное явление — небольшое торнадо. По словам очевидца, смерч из пыли крутился на парковке около офисного центра на пересечении Санфировой с Московским шоссе. Интересно, что ветер не был сильным, пишет 63.ru.

Напомним, что ранее специалисты Приволжского УГМС прогнозировали жару в нашем регионе на выходных. На территорию Средней Волги выносится очень теплый воздух с районов Турции и востока Средиземного моря, а у поверхности земли сохраняется влияние поля повышенного атмосферного давления и поэтому ожидается сухая и жаркая погода.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Историки в Костромском госуниверситете обсудят, почему рухнула империя Романовых #СамараВыбирает: голосование в областной столице в самом разгаре НК «Роснефть» инвестирует 360 млн рублей в строительство Ледового дворца в Самаре Командующему 2-й гвардейской армией, штаб которой дислоцируется в Самаре, вручили звание генерал-лейтенанта В Самаре усилили контроль в общественном транспорте

Последние новости