Около месяца будут ремонтировать провал на Алма-Атинской

02.08.2018 15:14 0

Около месяца будут ремонтировать провал на Алма-Атинской

Источник: СКС

В Самарских коммунальных системах сообщили, что причиной провала, образовавшегося на пересечении улиц Алма-Атинской и Черемшанской, произошел технологический сбой на главном Безымянском коллекторе. Он был введен в эксплуатацию еще в 1972 году.

В настоящее время на месте происшествия уже работают сотрудники «РКС-Самара». Сейчас проводится обследование коллектора и земляные работы.

По информации специалистов, срок устранения такого технологического сбоя составляет около месяца. Потребуется заменить трубу диаметром 1500 мм. Она изготавливается только под заказ. Заменить планируется весь пролет протяженностью 90 метров

Проезжая часть улицы Алма-Атинской от улицы Черемшанской до дома № 31Б по улице Алма-Атинской сейчас закрыта для движения транспорта.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области снова выпало много осадков В Самаре автобус загорелся на ходу «Ростелеком» запустил цифровой сервис «Госуслуги Бизнес» Цифра дня: порядка 14 млн россиян получили первую дозу вакцины от COVID-19 Губернатор Самарской области объявил о введении режима повышенной готовности из-за коронавируса

Последние новости