Осужденный в Менделеевской колонии зашил себе рот

21.03.2018 10:54 0

Осужденный в Менделеевской колонии зашил себе рот

Осужденный исправительной колонии № 10 в Менделеевске зашил себе уголки рта. Об этом стало известно ИА «Татар-информ» из собственного источника.

Как объяснили в пресс-службе УФСИН России по РТ, инцидент произошел 19 марта. «При этом осужденный отказывается от медицинской помощи, пищу принимает исправно. Осужденный находится под наблюдением медицинских работников, в настоящий момент его состояние оценивается, как удовлетворительное, госпитализация не требуется. Стоит отметить, что акция носит демонстративно-шантажный характер», – сообщили ИА УФСИН России по РТ. Сотрудники УФСИН считают, что арестант зашил себе рот, чтобы ему облегчили условия содержания. Арестант, по данным ведомства, является злостным нарушителем режима, осужден за групповое изнасилование с отягчающими обстоятельствами. В настоящее время назначена проверка, в ходе которой будут выяснены все обстоятельства произошедшего. Источник: TATPRESSA.RU

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самаре прокуратура начала проверку по факту обрушения стены двухэтажного дома В Самарской области в январе отключат вещание 20 цифровых каналов В Татарстане будут учить по учебникам татарского языка нового поколения Знаменитый стилист Влад Лисовец даст костромичкам советы по выбору актуального гардероба Коррупционеры и взяточники исчезают из Костромской области?

Последние новости