Открылся рейс из самарского аэропорта «Курумоч» в Новосибирск

05.06.2018 15:06 0

Открылся рейс из самарского аэропорта «Курумоч» в Новосибирск

Источник:omsk.bezformata.ru.

Появился прямой рейс из самарского аэропорта «Курумоч» в Новосибирск. Авиакомпания S7 будет перевозить пассажиров на воздушных судах Embraer 170 дважды в неделю. Рейсы в Новосибирск запланированы на субботу и понедельник, а в обратном направлении, в Самару — на пятницу и понедельник. До Новосибирска воздушные суда будут добираться за 3,5 часа.

Кстати, как пояснили представители самарской воздушной гавани, ранее с учетом самой короткой стыковки в Москве дорога до Новосибирска занимала более 5 часов.

Расписание составлено таким образом, чтобы пассажиры могли выбрать в случае необходимости внутренние рейсы на Дальний Восток или маршруты стыковочной сети S7 на азиатских направлениях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Твой личный кредитный брокер Роспотребнадзор проверит 3 бара Костромы после программы «РевиЗолушка» Красные ряды в Костроме полностью меняют крышу 8 самых интересных фактов костромском зоопарке, которых никто не знает В Самаре водитель «Газели» попал в больницу после столкновения с бетонным блоком

Последние новости