Педиатр уснула во время приёма

07.09.2018 14:22 0

Педиатр уснула во время приёма

В Прикамье пьяного педиатра уволили из-за видео, снятого мамой больного ребенка.

В Краевом минздраве прокомментировали скандальное видео с уснувшим прямо во время приема врачом.

В Прикамье набирает обороты медицинский скандал. Накануне в соцсетях появилось видео, снятое мамой 8-летнего пациента кунгурской детской больницы. Мальчика доставили в медучреждение на «скорой», но дежурный педиатр не смогла оказать помощь. Судя по видео, женщина – врач находилась в состоянии алкогольного опьянения.

– Она шла покачиваясь, а на стул не села, а буквально рухнула, а потом она просто «зависла», – рассказала автор видео корреспонденту «В курсе.ру».

На следующий же день женщина показала видео главврачу медучреждения.

«Педиатр уволена из-за нарушения трудового режима», – резюмировали в краевом минздраве.

Источник: Блокнот. ру

Источник фото: Блокнот. ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Троллейбусы отменят, трамваи и автобусы ограничат в движении: опубликована схема движения в центре Самары в ближайшие выходные Смертельное ДТП на трассе М-5 «Урал»: пассажирка «Оки» скончалась Назначен новый начальник Военной Академии в Костроме Лидер ЛГБТ-движения предложил провести в 4 городах Самарской области гей-парады В Сызрани мужчина спас пятерых человек в пожаре

Последние новости