Перевозчики не спешат решать проблему маршрута в «Кошелев-парк» через ТЦ «Мега»

10.07.2018 16:22 0

Перевозчики не спешат решать проблему маршрута в «Кошелев-парк» через ТЦ «Мега»

Выезд и въезд в «Кошелев-парк» и посёлков, которые находятся рядом, приносит немалые трудности. Жители Петра Дубравы, Стройкерамике и Зубчаниновки неоднократно жаловались властям на проблему переполненных маршруток.

«Пока что невозможно добавить новые маршруты и автобусы, чтобы разгрузить линию перевозок жителей», заявило Региональное Министерство транспорта.

По настоящее время ни один из перевозчиков не подал в Минтранс заявление об открытии маршрута из Самары до «Кошелев-Парка» через ТЦ «Мега». Жители предложили проложить автобусный маршрут через ТЦ «Мега», но пока безрезультатно.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 53% россиян считают, что депутатов Госдумы можно заменить искусственным интеллектом В Самарской области коронавирус выявлен еще у 188 человек, несколько пациентов спасти не удалось Выставка рисунков 4-летней художницы впервые пройдёт в Костроме Подарки маленьким художникам Популярное телешоу «Женись на мне» оплатило свадьбу двух костромичек

Последние новости