Петербургский предприниматель предложил властям сделать в Самаре надземное метро

06.03.2019 18:03 0

Петербургский предприниматель предложил властям сделать в Самаре надземное метро

Изображение: Новое метро Самары

Петербургский предприниматель Ринат Бичурин написал открытое обращение к властям Самары и области с просьбой разрешить создание частного надземного метро. Соответствующий текст появился в соцсетях.

В нем рассказывается, почему сделать надземное метро выгодней. Строить его предлагают на частные деньги и создать для этого публичное акционерное общество. При этом провести транспорт предлагают не только по городу, но и по Самарской агломерации.

Ринат Бичурин – автор проекта «Новое метро в России», с которым он выступил в 2015 году. Предприниматель также открыто обратился к властям других городов, например, Омска.

Подписывайся на наши аккаунты Петербургский предприниматель предложил властям сделать в Самаре надземное метро Петербургский предприниматель предложил властям сделать в Самаре надземное метро Петербургский предприниматель предложил властям сделать в Самаре надземное метро Петербургский предприниматель предложил властям сделать в Самаре надземное метро. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

метро, новости Самарской области, самара, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

День матча Россия-Уругвай на ЧМ-2018 могут сделать в Самаре выходным ​В Татарстане возбудили уголовное дело из-за массовой гибели рыб Дикие звери пытаются выжить в костромских лесах Заявки на онлайн-шествие «Бессмертный полк» будут проходить предварительную модерацию В Самаре пешеходам запретили проход по Фрунзенскому мосту

Последние новости