Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта»

30.01.2019 19:41 3

Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта»

Фото: Профсоюз предпринимателей Самарской области

24 января в Самаре Профсоюз предпринимателей Самарской области организовал мероприятие в Музее Модерна.

Представителям бизнеса представилась возможность посмотреть и послушать номера под рождественскую классическую музыку и самим поучаствовать в мастер-классе по светскому этикету. Публика, одетая в вечерние наряды, прошествовала торжественным полонезом по залам знаменитого особняка Курлиной.

Гостей приветствовала председатель Профсоюза предпринимателей региона Наталья Васильевна Кох. Она призвала бизнесменов расширять свои деловые контакты на бизнес-завтраках для предпринимателей, а также общаться в неформальной обстановке на бизнес-вечерах, устраиваемых на самых интересных площадках Самары.

Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта»

Фото: Профсоюз предпринимателей Самарской области

Среди почетных гостей вечера был Жан-Эммануэль Афота-Дауфрен, гражданин Франции, международный спикер, организатор Школы управления «Бизнес-позитив».

Среди гостей были отмечены члены организации «Союз женщин Самарской области».

Ведущими вечера были Раиса Сталина, бизнес-коуч, и Владимир Смирнов, президент Фонда социального развития «Надежда».

Подписывайся на наши аккаунты Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта» Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта» Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта» Профсоюз предпринимателей региона организовал «Классику в формате нетворкинта». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

бизнес, новости Самарской области, новости Самары, Общество, Россия, Самарская область

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цифра дня: 22% россиян наиболее эффективно работают зимой Дело «Венеции» растет и ширится: суд арестовал земли компании В Самарской области еще 125 человек заболели коронавирусом В Самаре на строительство дорог в Волгаре потратят 175,5 млн рублей В Самарской области экспортно-ориентированным предприятиям окажут поддержку

Последние новости