Пять новогодних елок установят на площади Куйбышева

12.11.2018 17:20 0

Пять новогодних елок установят на площади Куйбышева

Фото: администрация г.о. Самара

В мэрии Самары обсудили программу новогодних праздничных мероприятий, сообщает пресс-служба администрации города. На площади Куйбышева появится елка высотой около 26 метров, а вокруг нее еще четыре 7-метровых елки. Их украсят композицией из медиагирлянд, которая будет транслировать тематические сюжеты. У большой елки будет стоять музыкальный подиум для праздничных дискотек с участием костюмированных персонажей.

Дед Мороз приедет в Самару 21 декабря, посетит социальные учреждения для детей, общегородскую детскую елку, которая пройдет в Театре оперы и балета, и откроет новогодний комплекс на площади Куйбышева. Также будет работать усадьба Деда Мороза.

На площади Куйбышева организуют два катка: для катания и хоккея. 3 декабря начнется благотворительная городская акция «Елка желаний»: можно прийти в Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки на улице Куйбышева, 44, снять с «Ёлки желаний» открытку и сделать подарок воспитаннику социального учреждения или ребенку, оставшемуся без попечения родителей.

Внутри городских районов также пройдут мероприятия: в Куйбышевском районе на площади перед ДК «Нефтяник», в Кировском – на площадь перед ДК Литвинова и в парке 50-летия Октября, в Красноглинском – на площадке перед ДК «Октябрь» и на базе учебно-спортивного центра «Чайка».

администрация г.о. Самара, елка, новый год, пл. Куйбышева, самара

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что беспокоит елабужан Полиция: директор известного банка в Костромской области присвоила 63 миллиона рублей Фото великолепного ремонта в женской консультации в Костроме вызвали удивление В Самаре полицейские изъяли почти два килограмма героина Аномальные холода ожидаются в Самарской области с 7 по 11 января

Последние новости