Самарские гостиницы продолжают завышать цены к чемпионату

29.03.2018 10:44 0

Самарские гостиницы продолжают завышать цены к чемпионату

В список отелей, завышающих цены во время проведения ЧМ-2018, вошли два отеля. Ими оказались «Купеческий дом» и «Гагарин».

Самарские отели попали под проверку уже второй раз. Превышение норматива стоимости размещения также замечено в Самаре- до 706% — на основе данных сайтов бронирования.

В «черный список» нарушений попал Санкт-Петербург, на втором месте Москва, а на третьем – Калининградская область. Больше всего нарушений выявлено по гостиницам категории «Без звезд».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цвет настроения синий… В Самаре возобновляют движение три трамвайных маршрута Костромичи уничтожили 3 тонны сыров, рыбы и фруктов из Евросоюза В Самаре меняется расписание движения дачных автобусов Столичный «Спартак» заснял поле стадиона «Металлург» в Самаре

Последние новости