Самарские «Крылья» обыграли «Мачву» и завершили сербский сбор

01.07.2018 11:03 0

Источник:kc-camapa.ru.

В субботу, 30 июня, «Крылья Советов» сыграли очередной матч на сборе в Сербии. Самарские футболисты смогли одолеть местную «Мачву» со счетом 2:0. Счет был открыт на 23 минуте — с передачи Калинина ворота соперника распечатал Денис Ткачук. Затем, на 72 минуте отличился Сергей Корниленко. В матче были задействованы Конюхов, Бурлак, Чичерин, Полуяхтов, Ланин, Башкиров, Тихонов, Калинин, Чочиев, Ткачук, Корниленко.

Заключительным на этом сборе стал матч между «Крыльями» и «Радником» из Боснии и Герцеговины. Встреча завершилась ничьей. Сегодня ночью самарцы вылетели в Москву.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Под Сызранью байкер без прав врезался в «Ладу Гранту» Как правильно встретить год желтой земляной Собаки Россиянам сократят новогодние каникулы Самарцы посетят киновечер, посвященный Фаине Раневской «Тольяттиазот» попал в налоговую долговую яму