Самарские «Крылья» разгромили «Спартак-2» со счетом 5:1

07.04.2018 22:13 0

Источник:ФК Крылья Советов.

В субботу, 7 апреля, самарские «Крылья Советов» принимали на своем стадионе «Металлург» столичный «Спартак-2». В матче, собравшем несмотря на проливной дождь 3709 зрителей, хозяева одолели соперников со счетом 5:1. На 21-й минуте игры самарцы распечатали ворота «Спартака-2», автором гола стал Сергею Самодин. Но в середине второго тайма футболисты «Спартака-2» смогли сравнять счет до 1:1. Расслабленное настроение «Крыльев» тут же изменилось: после подачи в штрафную в касание мяч в сетку отправил Александр Соболев – 2:1. В оставшееся время самарцы смогли забить еще три гола, в итоге игра завершилась со счетом 5:1. Следующая встреча самарского клуба запланирована на 11 апреля. На выезде в Калининграде волжане сыграют с местной «Балтикой».

Самарская область начала готовить гигантский недострой у Крымской площади В Самарской области за неделю выявили 12 тысяч случаев ОРВИ и гриппа В Самаре предлагают сдавать аварийные объекты культурного наследия по 1 рублю за метр Величественная конная статуя украсила помойку в Костроме Директор костромского Tele2 будет строить мобильные сети для Ярославля и Иваново