Самарские «Крылья Советов» едут на сборы в Австрию

24.06.2019 18:01 0

Самарские «Крылья Советов» едут на сборы в Австрию

Фото: пресс-служба ФК «Крылья Советов».

Сегодня утром самарская футбольная команда «Крылья Советов» вылетела рейсовым самолетом в Москву, откуда отправится в Вену. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Сборы пройдут с 24 июня по 7 июля. Во время учебно-тренировочного сбора тренерский штаб планирует провести три контрольных матча. 29 июня самарцы сыграют с хорватским «Хайдуком», 6 июля – со словенским «Целье», 7 июля – с «Краснодаром». На сбор в Австрию тренерский штаб взял 23 игрока — сообщают ПФК «Крылья Советов».

Подписывайся на наши аккаунты Самарские «Крылья Советов» едут на сборы в Австрию Самарские «Крылья Советов» едут на сборы в Австрию Самарские «Крылья Советов» едут на сборы в Австрию Самарские «Крылья Советов» едут на сборы в Австрию. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

"Крылья Советов", заграница, новости Самары, спорт, Страна и мир, футбол в Самаре

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, сколько получают самарские бюджетники Мужчина с топором держал в страхе жильцов дома в Елабуге Дмитрий Азаров посетил «Сызранский помидор» В Самаре осудят уроженца Оренбургской области, который приобрел 100 г наркотика для «закладок» «Крылья Советов» продают билеты школьникам за 1 рубль

Последние новости