Самарские полицейские устанавливают детали смертельного ДТП

24.11.2018 12:30 0

Самарские полицейские устанавливают детали смертельного ДТП

23 ноября в 11:50 40-летний водитель автобуса не справился с управлением и съехал в кювет, автобус перевернулся. Он двигался по дороге «Самара — Пугачёв — Энгельс — Волгоград» со стороны Новокуйбышевска в направлении Чапаевска. По предварительным данным, мужчина нарушил правила расположения транспортного средства.

В результате ДТП один пассажир автобуса скончался на месте происшествия, трое пассажирок с травмами доставлены в медицинское учреждение. Детали происшествия устанавливаются.

Подписывайся на наши аккаунты Самарские полицейские устанавливают детали смертельного ДТП Самарские полицейские устанавливают детали смертельного ДТП Самарские полицейские устанавливают детали смертельного ДТП Самарские полицейские устанавливают детали смертельного ДТП. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, движение, ДТП, новости Самарской области, новости Самары, самара, смертельный исход, транспортное происшествие

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеленский пригрозил разорвать отношения с Россией Би-2, Елена Темникова и Владимир Маркин выступят на дне города в Самаре Вспоминая успехи и победы Елабужского института КФУ в 2018 году… В ЕЛАБУЖСКОМ РАЙОНЕ ПЛАН ВВОДА ЖИЛЬЯ НА 2020 ГОД СОСТАВЛЯЕТ 65 ТЫСЯЧ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ Паводок наступает: в Костромской области к нему готовы не все

Последние новости