Самарцы пожаловались губернатору на низко летающие самолеты

27.09.2018 9:43 0

Самарцы пожаловались губернатору на низко летающие самолеты

Самарцы пожаловались губернатору области Дмитрию Азарову на полеты самолетов над Самарой и прилегающими населенными пунктами.

Министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области напомнили, что самолеты начали низко летать из-за реконструкции аэропорта Курумоч.

— В связи с вводом в эксплуатацию второй взлетно-посадочной полосы Курумоч изменил схему захода воздушных судов. Этот вопрос находится в компетенции Росавиации, — объяснили в Минтрансе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что ждет молодых специалистов на комбинате «Высоковский»? В Тольятти сын избил свою мать Скорый поезд «Ласточка» Самара — Тольятти станет делать дополнительные остановки Костромич попросил оправдать его за сожжение любовницы В Самарской области в два раза увеличилось число зараженных коронавирусом

Последние новости