Самарцы пожаловались на металлические заборы на Красноармейской

07.06.2018 14:42 3

Самарцы пожаловались на металлические заборы на Красноармейской

Источник:life_samara.

В Самаре установили новые железные ограждения на улице Красноармейской. Некоторые горожане пожаловались в соцсетях на то, что трамвай подъезжает на остановку, двери открываются, а выйти или зайти в него нельзя, поскольку путь перегораживает забор.
«Почему так бездумно? Можно же или остановки перенести или заборы сделать не сплошными, с возможностью высадки-посадки пассажиров», — возмутилась одна из жительниц города в соцсетях.
Однако, не все самарцы поддержали ее точку зрения. Многие считают, что ради собственной безопасности можно пройти несколько метров: «Что там не удобного ? Вышел и пошел вдоль забора до пешеходного перехода , а не сквозь проезжую часть», «Действительно, под колеса прыгать же удобнее и безопаснее! А до зебры так лень идти…»

Напомним, что сейчас центр областной столицы готовят к грядущему чемпионату мира по футболу, до которого осталось совсем немного времени. Металлические ограждения установили на Красноармейской и Галактионовской для безопасности пешеходов.

Подписывайся на наши аккаунты в вконтакте, instagram, facebook. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт на мосту в Костроме: рассказываем, что нового и объясняем схемы движения Для формирования городской среды в Самарской области создали Центр компетенций Почти 250 тысяч болельщиков собрала Самара Арена за время ЧМ Месть спустя три года: модель, которую публично оскорбил Гордон, подала в суд Цифра дня: еще 70 коек дополнительно будут открыты в Самарской области

Последние новости