Самарцы смогут платить за вывоз мусора по факту накопления

17.03.2019 20:31 0

Самарцы смогут платить за вывоз мусора по факту накопления

Горожане смогут платить за вывоз мусора по факту накопления. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Марков. В городах региона тариф рассчитывают по площади жилья.

Для этого жители должны договориться с ТСЖ или управляющей компанией:

«Юридические лица при наличии собственной контейнерной площадки вправе заключать договоры по факту накопления. При этом УК и ТСЖ – это тоже юрлица, и тогда речь идет уже не о собственной площадке, а закреплённой только за вашей УК или ТСЖ. Тогда для нее организуют отдельный учет», – цитирует чиновника 63.ru.

Подписывайся на наши аккаунты Самарцы смогут платить за вывоз мусора по факту накопления Самарцы смогут платить за вывоз мусора по факту накопления Самарцы смогут платить за вывоз мусора по факту накопления Самарцы смогут платить за вывоз мусора по факту накопления. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

ЖКХ, минэнерго, мусорная реформа, новости Самарской области, сергей марков

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Начинают красить мост: откуда ржавчина? Молодой костромич сбил двух школьниц на улице Никитской В Тольятти у молодой пары нашли более 200 грамм героина Арбитражным судом наложен арест на имущество Махлая Костромская пенсионерка погибла, когда топила печь

Последние новости