Самолет из Дубая совершил аварийную посадку в аэропорту «Курумоч»

10.01.2019 3:22 3

Самолет из Дубая совершил аварийную посадку в аэропорту «Курумоч»

Boeing-737 авиакомпании Flydubai совершил аварийную посадку в самарском аэропорту «Курумоч». Об этом сообщают РИА Новости.

По предварительным данным у самолета возникли проблемы с закрылками из-за обледениния. В 13.50 поступило сообщение о проблеме, в 14.22 самолет совершил посадку.

Боинг следовал из Дубая в Самару. На борту находились 170 пассажиров и семь членов экипажа, пострадавших и повреждений нет.

Подписывайся на наши аккаунты Самолет из Дубая совершил аварийную посадку в аэропорту «Курумоч» Самолет из Дубая совершил аварийную посадку в аэропорту «Курумоч» Самолет из Дубая совершил аварийную посадку в аэропорту «Курумоч» Самолет из Дубая совершил аварийную посадку в аэропорту «Курумоч». Узнавай все самое интересное вместе с нами.

аварийная посадка, аэропорт, Дубай Самара, Курумоч, новости Самарской области, Происшествия, самолет из Дубая

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области родителям разрешили посещать новогодние утренники в детских садах и школах В Самарской области за сутки выявлено еще 240 больных коронавирусом Ученые рассказали, сколько времени дети могут «сидеть» в интернете ТОП-5 профессий, с которыми в Костроме не пропадешь Наноспутник самарских школьников может отправиться в космос

Последние новости