Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской

19.12.2018 0:31 3

Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской

Фото: twitter.com

Очередное ДТП произошло в Самаре днем, во вторник, 18 декабря. Водитель внедорожника врезался в столб на пересечении улиц Галактионовской и Студенческого переулка.

Из-за частых аварий на этом участке световую опору планируют убрать уже к четвергу.

— Эта опора будет убрана к четвергу. Все предварительные работы мы уже выполнили. Сложность в том, что на этой опоре много питающих фидеров, поэтому занимает долго времени перенос оборудования с дальнейшим ее демонтажем, — сообщают в ТТУ.

Ранее для предотвращения ДТП на этом участке на столб нанесли специальное покрытие, которое светится в темноте. Но и это не помогло.

Подписывайся на наши аккаунты Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской Самый аварийный столб уберут с улицы Галактионовской. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

авария, движение, ДТП, новости Самарской области, новости Самары, Происшествия, самара, столб, транспорт

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пассажирский автобус улетел в кювет после встречи с лосем под Костромой Дмитрий Азаров рассказал как теперь самарцам платить за газ В Самаре 13 декабря пройдет вечер имени Эдуарда Кондратова В Тольятти реконструируют парк Костромские юнги отправились в плаванье на паруснике из книги рекордов Гиннесса

Последние новости