Сбербанк поднимет верхнюю границу возраста по потребительским кредитам

06.12.2018 6:00 0

Сбербанк поднимет верхнюю границу возраста по потребительским кредитам

Сбербанк поднимает возрастную планку для потребительских кредитов, сообщает РИА Новости. Получить их могут люди старше 65 лет, если они погасят его до 70 лет.

По словам заместителя председателя правления банка Светланой Кирсановой, люди пенсионного возраста используют банковские услуги довольно активно. Например, почти треть работающих пенсионеров вкладывает деньги в срочные счета, 63% освоили «Мобильный банк».

В сентябре глава Сбербанка Герман Греф заявил о планах поднять максимальный возраст по ипотеке и подготовить специальные предложения для людей предпенсионного и пенсионного возраста.

Подписывайся на наши аккаунты Сбербанк поднимет верхнюю границу возраста по потребительским кредитам Сбербанк поднимет верхнюю границу возраста по потребительским кредитам Сбербанк поднимет верхнюю границу возраста по потребительским кредитам Сбербанк поднимет верхнюю границу возраста по потребительским кредитам. Узнавай все самое интересное вместе с нами.

банки, кредиты, пенсионеры, потребительские кредиты, сбербанк

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В соцсетях появилось фото убитых птиц, которых на деревьях в Тольятти развешивает неизвестный Цитата дня: «Контроль качества первой партии разработанной центром вакцины от COVID-19 «Ковивак» завершится во второй половине марта» Автобус №99 сбил двух костромичек прямо на переходе В России появился новый праздник В Самарской области 4 ноября начинается голосование за претендентов на «Народное признание 2019»

Последние новости