Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане

11.01.2019 17:20 0

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Татарстане

Гидрометцентр РТ распространил предупреждение об ухудшении погодных условий в республике. Сложные метеоусловия ожидаются в Татарстане завтра, 12 января.

По информации управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, местами на территории республики ожидаются метель, гололед, в восточных районах будет дуть сильный ветер, порывы которого достигнут 15 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью по Татарстану составят от 10 до 15 градусов ниже нуля, при прояснениях — до 19 градусов мороза. Днем воздух прогреется до 3−8 градусов ниже нуля.

В Казани ночью ожидается небольшой снег и умеренный ветер. Температура воздуха — от 11 до 13 градусов мороза. Днем также прогнозируется снег и юго-восточный ветер, температура — 6−8 градусов ниже нуля. На дорогах наблюдается гололедица.

Источник: БИЗНЕС Online

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрист по гражданским делам в Москве Зависть: в Ярославле строят гигантскую карусель В Самаре загорелся танкер, списанный на металлолом В Самаре могут отменить четыре коммерческих маршрута В Набережных Челнах на оживленной улице полностью выгорел автомобиль

Последние новости