СМИ: подозреваемый по делу об обрушении дома в Ижевске умышленно отсоединил газовый шланг

11.11.2017 16:03 0

СМИ: подозреваемый по делу об обрушении дома в Ижевске умышленно отсоединил газовый шланг

Следствие считает, что подозреваемый по делу об обрушении дома в Ижевске Александр Копытов умышленно отсоединил шланг газовой плиты от сети газораспределителя. Таким способом подозреваемый «решил умышленно совершить убийство жильцов общеопасным способом и уничтожить их имущество», заявил источник «Интерфакса» в правоохранительных органах.

Также, по словам собеседника издания, подозреваемый заявил на допросе, что «слышал голоса соседей, которые позорили его».

Напомним, что накануне СК возбудил дело по части 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом) в отношении жильца обрушившегося дома в Ижевске. Следователи уже заявляли, что у них имеются сомнения в психическом здоровье ранее задержанного подозреваемого. Источник: Татпресса.ру

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Самарской области коронавирусом заразились еще 118 человек Цифра дня: препарат «Триазавирин» сокращает время лечения от коронавируса на пять дней «Вот есть Сочи, Анапа, Геленджик, Крым. Туда летите, чтобы самолеты каждый час взлетали» Более 900 тысяч рублей долгов по алиментам собрали в Самарской области Красивый фонтан в саду: когда красота приусадебного участка не стоит финансовых жертв

Последние новости